Зрители шоу «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе получат шанс стать звездами телевизионного эфира.

Зрители шоу «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе получат шанс стать звездами телевизионного эфира.Впервые шоу будет транслироваться на телеканале «Карусель», а съемка телеверсии будет проходить 25 декабря 2023 года. Лишь в этот день каждому зрителю выпадет возможность попасть в кадр и увидеть себя по телевизору после Нового года!

Съёмка проводится на протяжении всех сеансов, но в сокращённую телевизионную версию войдут не все сцены масштабного зрелища — насладиться представлением в полном объёме смогут лишь зрители в зале. В этом сезоне «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации. Масштабное шоу впервые представит на одной сцене семь легендарных брендов телеканала. В одном сказочном сюжете объединятся очаровательные Царевны, жители Простоквашино, милый Лунтик с друзьями, неугомонные Волк и Заяц из «Ну, погоди!», весёлые обитатели «Дракошии», доброе семейство Оранжевых коров и любознательный Умка! Всех знакомых персонажей соберёт на сцене Crocus City Hall лидер индустрии семейных развлечений — продюсерский центр «Седьмая Радуга». Шоу пройдут с 23 декабря 2023 года по 7 января 2024 года.


Посмотрев шоу «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе, юные зрители и их родители смогут узнать волшебный секрет создания любимых мультфильмов. Ежегодное новогоднее шоу в Крокусе уже долгие годы подтверждает статус самой масштабной и высокобюджетной детской ёлки страны. Это репутацию подкрепляют регулярные визиты звездных гостей, выбирающих для своей семьи наиболее яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных новогодних развлечений. В портфолио продюсерского центра «Седьмая Радуга» 25 лет опыта работы и 833 шоу, которые посетило более 7 000 000 зрителей. Ёлка 2023-2024 обещает быть особенной благодаря созвездию популярных брендов, самым современным сценическим технологиям, фантазийным костюмам и сотням артистов в команде! Билеты уже можно приобрести на сайте https://www.7-raduga.ru/. На все сеансы 26, 27, 28 и 29 декабря действует особая скидка в 10%.

крокус

О продюсерском центре «Седьмая Радуга»:
«Седьмая Радуга» — единственная компания, которая уже более 25 лет организует только высокобюджетные новогодние шоу для детей и взрослых. Каждую зиму 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе прочим ёлкам столицы.
Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – лауреат премии «Эмоция» в номинации «Симпатия года – за самую профессиональную подготовку проекта» (2007) и премии Kudago.ru в категории «Лучшее детское мероприятие» (2015).


Реклама ООО «Седьмая радуга энтертейнмент», ОГРН 1167746442753, ИНН 9718006157,
ERID: LdtCKHQ4s
Рейтинг:  0
Мария Тель
11 декабря 2023 года 56917 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Зрители шоу «Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе получат шанс стать звездами телевизионного эфира.
  Впервые шоу будет транслироваться на телеканале «Карусель», а съемка телеверсии будет проходить 25 декабря 2023 года. Лишь в этот день каждому зрителю выпадет возможность попасть в кадр и увидеть себя по телевизору после Нового года! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "